Похудевшая Надежда Оболенцева показала свою необычную тренировку

Похудевшая Надежда Оболенцева показала свою необычную тренировку
фото из открытых источников

35-летняя Надежда Оболенцева решила довести свою фигуру до совершенства. Одна из основательниц интеллектуального клуба «418» показала, как тренируется над созданием идеала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная режиссера Резо Гигинеишвили опубликовала видео, на котором запечатлена во время одной из своих тренировок. В кадре заметно, что Надежда похудела за последнее время. Подруга Светланы Бондарчук делает выпады назад с дополнительным весом в руках на специальном тренажере для стрейчинга.

«Непочатый край работы», – самокритично написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики светской львицы не разделили ее мнения. Многие заметили, что фигура звезды идеальна. «Надя, нельзя быть такой худой, прямо нервируете», «О боги! Срочно за стол и кушать, кушать и ещё раз всё подряд!», «Надя, срочно в балет!» – обратились к Надежде фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Надежда Оболенцева с 2018 года встречается с Резо Гигинеишвили. Режиссер расстался с Надеждой Михалковой, в браке с которой у него родились двое детей. На днях он поздравил с днем рождения дочь от первого брака с певицей Анастасией Кочетковой.