Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе появились на открытии «Кинотавра»

Starface

31-летний Павел Прилучный и 30-летняя Агата Муцениеце порадовали поклонников новым совместным выходом. Звездная пара появилась на открытии фестиваля «Кинотавр» в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата выбрала для выхода атласный зеленый комплект из топа и юбки с асимметричным низом. Образ дополнили серебристые босоножки, украшения и собранные в пучок волосы. Павел пришел в костюме горчичного цвета и белой рубашке с рисунками.

Супруги появились на красной ковровой дорожке в хорошем настроении: они улыбались и обнимались, позируя фотографам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Агата прокомментировала слухи о проблемах в браке. Она осудила издания, которые пишут об их разводе. «На такие вещи я могу реагировать только с юмором, по-другому никак... Они пишут абсурдные вещи, какие-то сенсационные сообщения ни о чем. Ну это обратная сторона популярности. Не вижу смысла из-за этого переживать», — поделилась Муцениеце в интервью «7Дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее она рассказала о семейной жизни со звездой сериала «Мажор». Агата и Павел женаты почти восемь лет. По словам актрисы, их отношения не идеальные, но жить друг без друга они не могут.

Пара воспитывает шестилетнего сына Тимофея и трехлетнюю дочь Мию. Супруги переехали в новый просторный дом, рассчитанный на большую семью. Это стало поводом для разговоров о прибавлении. Прилучный мечтает о третьем ребенке и уговаривает на это жену.