Паулина Андреева и Федор Бондарчук повеселились в первый день «Кинотавра»

Паулина Андреева и Федор Бондарчук повеселились в первый день «Кинотавра»
PersonaStars

30-летняя Паулина Андреева представила на «Кинотавре» в Сочи дебютную режиссерскую работу – короткометражку «Плачу с вами». Главные роли в картине исполнили Павел Ворожцов, Нина Гусева, Евгения Симонова и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паулина выбрала для премьеры довольно сдержанный образ. Актриса поднялась на сцену в черном топе на тонких бретельках, светлых джинсах и пантолетах. Звезда поблагодарила своих преподавателей по сценарному мастерству и заявила, что очень волнуется. 52-летний режиссер Федор Бондарчук пришел поддержать возлюбленную.

Журналисты застали пару у колонны здания, где проходила премьера. Артисты непринужденно сидели. Когда фотографы стали делать снимки, Паулина указала на них пальцем и воскликнула: «Нет!» После чего засмеялась вместе с Федором.

Андреева старается тоже не пропускать важные для Федора мероприятия. Она сопровождала его на вечеринке по случаю сотрудничества компании Disney в России и Школы кино и телевидения «Индустрия», на премьерах фильмов «Лёд», «Селфи» и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные также вместе посетили премьеру картины «Любовницы», которая состоялась в феврале. А в мае пара прошла по красной дорожке Каннского кинофестиваля.

В конце прошлого года Паулина Андреева объявила о паузе в кинокарьере. Сейчас она больше времени стала посвящать сценарному мастерству.

«Кинотавр» стартовал 9 июня в Сочи. По красной дорожке церемонии открытия прошли Константин Хабенский, Ирина Горбачева, Агата Муцениеце, Павел Прилучный и другие звезды российского кинематографа. Особое внимание было приковано к режиссеру Валерии Гай Германике, которая появилась на фестивале с округлившимся животом. Звезда ждет третьего ребенка.

Ведущими официальной части стали актеры Александр Петров и Вита Корниенко.