Елизавета Боярская поделилась переживаниями о любви детей к лайкам в соцсетях

Елизавета Боярская поделилась переживаниями о любви детей к лайкам в соцсетях
фото из открытых источников

33-летняя Елизавета Боярская и 36-летний Максим Матвеев воспитывают двоих сыновей: семилетнего Андрея и полугодовалого Гришу. Актриса призналась, что пока не представляет себе разговоры с детьми о современных технологиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета опубликовала снимок, сделанный во время прогулки с младшим сыном. Малыш лежит в коляске, а его мама позирует в коротких шортах из денима и нюдовом топе. Звезда с улыбкой смотрит на ребенка.

фото из открытых источников

Актриса рассказала о случайно подслушанной беседе на детской площадке между двумя девочками, которым было 7 и 9 лет. Они обсуждали, сколько кто набрал лайков за фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Крепко задумалась. Я вот лично пока даже не знаю, как с детьми говорить о тленности всех этих лайков. А ведь придётся, ведь теперь это целая новая планета соцсетей и прочего», — написала Елизавета в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Поклонники поддержали актрису. «Пока они вырастут, лайки не будут актуальны, придумают что-то ещё», «Такая же проблема, моим 8, тоже интересно, кто сколько лайков собрал. Каждый день им говорю, как это всё неважно. Ходим в музей каждую неделю, читаем книги и путешествуем», «Да, сейчас все мы зависимы от айфонов... и живое общение всё реже и реже», — пишут фолловеры.

Недавно Елизавета Боярская крестила пятимесячного сына. Она иронично прокомментировала слова отца о предназначении женщин. Актриса сообщила, что с мужем попала под удар стихии в Испании на отдыхе.