Джонни Депп помог бывшему возлюбленному Леди Гаги пережить расставание с ней

Джонни Депп помог бывшему возлюбленному Леди Гаги пережить расставание с ней
Legion-media

50-летний Кристиан Карино (Christian Carino) поздравил известного актера с днем рождения. Он поблагодарил Джонни Деппа (Johnny Depp) за поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Талантливый звездный агент несколько лет управлял делами Леди Гаги. Два года назад у них начался служебный роман. Леди Гага и Кристиан Карино объявили о помолвке. Однако после триумфа на «Оскаре», когда актриса и певица получила статуэтку за фильм «Звезда родилась», она объявила о разрыве отношений.

Это стало серьезным ударом для Кристиана. Пережить любовную драму ему помогли друзья, в числе которых Джонни Депп.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне актер отметил 56-й день рождения. Карино опубликовал черно-белый снимок звезды «Пиратов Карибского моря». Он трогательно поздравил Деппа, отдав ему дань уважения. «Люблю тебя, Джонни. Спасибо за любовь ко мне и помощь в исцелении. С нетерпением жду следующих 56 лет братства», — написал Кристиан.

Близкий друг Леди Гаги сообщил, что у нее не было времени на личную жизнь из-за плотного графика. «Она была так сосредоточена на своей карьере, что не успела эмоционально понять то, что произошло между ней и Кристианом. Она говорила окружающим: "Давайте сосредоточимся", — приводит слова источника Us Weekly.

Артистка была так опустошена работой, что попросила Карино не связываться с ней. О расставании с агентом и возлюбленным она заговорила только спустя четыре месяца после этого. На концерте в Лас-Вегасе певица заявила: «В прошлый раз, когда я пела эту песню, у меня было кольцо на пальце, так что на этот раз всё будет по-другому».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Карино часто делился снимками с возлюбленной, которой посвящал всё свое время. На помолвку он преподнес ей шикарное кольцо стоимостью около $400 тысяч.

Кристиан продолжает публиковать романтичные посты о любви. Фанаты Леди Гаги уверены, что он все еще любит певицу и посвящает эти послания ей. В окружении звезды заявили, что главной причиной краха романа стала ревность мужчины.