«Человек между экзаменами»: Рената Литвинова показала дочь в золотом платье

«Человек между экзаменами»: Рената Литвинова показала дочь в золотом платье
фото из открытых источников

52-летняя Рената Литвинова опубликовала новое фото с 18-летней дочерью Ульяной. На снимке девушка позирует в облегающем платье золотого цвета с цепочным принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой яркий наряд она выбрала для периода сессии в учебном заведении. «Как должен выглядеть человек между экзаменами?» — подписала кадр Рената.

фото из открытых источников

Девушка учится в Лондоне — она поступила на актерский факультет в престижный британский колледж. Ульяна уже снялась в нескольких короткометражках мамы и друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы оценили образ ее дочери. «Так точно сдаст», «Это опасно. Обычно это повод поставить "неуд", чтобы продлить общение», «Прекрасная дочка, фигура — шик, всех затмит», «Необязательно быть замученными и загруженными между экзаменами», «Красотка, как и мама», — пишут в комментариях.

фото из открытых источников

Ульяна Добровская совмещает учебу со съемками в Москве. В прошлом году стало известно, что девушка исполнит роль в новом режиссерском проекте звездной мамы «Северный ветер». Актриса делилась кадрами со съемок фильма в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Рената Литвинова родила дочь от бизнесмена Леонида Добровского, своего бывшего мужа. Ульяна снимается в кино с раннего детства. В 8 лет девочка вместе с мамой снялась в фильме «Весельчаки» режиссера Феликса Михайлова.