Беременная Агния Кузнецова вместе с мужем появилась на «Кинотавре»

Беременная Агния Кузнецова вместе с мужем появилась на «Кинотавре»
Пресс-служба

33-летняя Агния Кузнецова ждет первенца. Актриса рассекретила свое интересное положение на открытии «Кинотавра» в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агния прошлась по красной дорожке кинофестиваля под руку с мужем, хореографом Максимом Петровым. Актриса надела объемное белое платье в пол Tegin из коллекции SS19. Наряд не смог скрыть округлившийся живот звезды фильмов «А зори здесь тихие» и «Соблазн».

«Кинотавр. Открытие. 2019. Будет жарко!!!» — эмоционально прокомментировала опубликованный в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок Кузнецова.

Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса уже четвертый год счастлива в браке. Агния ранее высказывала желание родить ребенка. Кинозвезда утверждала, что она против «искусственных манипуляций». Пара уже подумывала взять ребенка из детского дома.

Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одной беременной звездой красной дорожки «Кинотавра» стала близкая подруга Кузнецовой – режиссер Валерия Гай Германика. Она еще 11 лет назад снимала Агнию в своем фильме «Все умрут, а я останусь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересным оказалось появление на красной дорожке в Сочи Ирины Горбачевой. Актриса сломала каблук, но быстро сориентировалась. Она сняла туфли, после чего позировала не только босиком, но и лежа на ступенях.

На церемонии открытия «Кинотавра» председатель жюри Константин Хабенский высказался в поддержку задержанного журналиста Ивана Голунова. Актер заявил со сцены о том, что «сегодня пытаются "закрыть" одного неудобного журналиста, который пытается говорить правду». Хабенский добавил, что однажды и сам кинофестиваль может показаться «неудобным».