Горько! Мадонна выходит замуж за молодого возлюбленного

Горько! Мадонна выходит замуж за молодого возлюбленного
EastNews

Кажется, 59-летняя Мадонна (Madonna) скоро распрощается со своим незамужним статусом. Эпатажная певица всерьез собралась замуж! Избранником звезды стал 32-летний манекенщик Кевин Сампайо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полгода назад певица переехала к возлюбленному в Лиссабон, а через некоторое время перевезла в Португалию и своих детей. Теперь же Мэдж объявила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что выходит замуж. Она поделилась фото в свадебной фате, подписав его так: «Я буду невестой. Как это ни удивительно, я выхожу замуж».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, несмотря на всю свою любвеобильность, Мадонна была замужем всего два раза. Первым супругом певицы стал Шон Пенн, а во второй раз она вышла замуж за Гая Ричи. С Кевином Мэдж познакомилась три года назад на съемках своего клипа.

Нажми и смотри
Августина Храмова
Августина Храмова 14 Июня 2018, 16:02
Хоть бы фотку жениха приложили. Посмотреть охото.
Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 13 Июня 2018, 23:38
Каждый раз изумляюсь - неужели они сами, эти престарелые матроны, верят в то, что их искренне любят? Спирс, которая сейчас выглядит на все 45, за молодого замуж собирается, пенсионерка Мадонна туда же... xD