Диана Вишнева поздравила Александра Овечкина с победой, показав подросшего сына

Прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева стала мамой 13 мая. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она самостоятельно поделилась своей радостью с поклонниками, опубликовав снимок с новорожденным малышом. На днях маленькому Рудольфу уже исполнится месяц.
Диана Вишнева поздравила Александра Овечкина с победой, показав подросшего сына
EastNews

Прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева стала мамой 13 мая. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она самостоятельно поделилась своей радостью с поклонниками, опубликовав снимок с новорожденным малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На днях маленькому Рудольфу уже исполнится месяц. Диана решила порадовать поклонников новым фото сына. Она опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе с наследником в футболках с изображением Александра Овечкина.

фото из открытых источников

В подписи к фото она поздравила хоккеиста с заслуженной победой: «Поздравляем любимую команду "Вашингтон Кэпиталз", выигравшую свой первый Кубок Стэнли. Мы так годимся нашим соотечественником и другом — капитаном команды Александром Овечкиным и восхищаемся его лидерскими качествами».