Таня Терешина устроила разбой в магазине в новом клипе

Таня Терешина устроила разбой в магазине в новом клипе
фото из открытых источников

Поклонники Тани Терешиной уже три года ждали выхода нового клипа певицы. Звезда, наконец, решила порадовать фанатов и выпустила ролик, который оказался весьма провокационным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доброе утро всем, всем! Сегодня !!! Сегодня состоится премьера клипа на песню «Пушка» ! Вообще я так давно хотела сделать это !!! Песня имеет долгое рождение на свет и вот наконец-то свершилось! Это очень летнее видео, которое отражает всю меня! В клипе я такая же какой вы меня знаете здесь, какая я и в жизни :самоироничная, иногда дерзкая, всегда влюбленная и смелая ! #пушка #премьера #танятерешина

Публикация от Tanya Tereshina (@tanya_tereshina)

Таня записала видео на песню «Пушка». «Вообще я так давно хотела сделать это! Песня имеет долгое рождение на свет и вот, наконец-то, свершилось! Это очень летнее видео, которое отражает всю меня! В клипе я такая же, какой вы меня знаете здесь, какая я в жизни: самоироничная, иногда дерзкая, всегда влюбленная и смелая!» – поделилась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Столь длительный перерыв в творческой деятельности связан с рождением дочери Тани. В декабре 2013 года артиста родила дочь, которую назвала красивым именем Арис.

Публикация от Tanya Tereshina (@tanya_tereshina)

Когда малышке почти исполнилось два года, Таня рассталась с ее отцом Славой Никитиным. Несмотря на разрыв, мужчина продолжает заботиться о своей наследнице.

Нажми и смотри