Сергей Жуков отказывается есть сладости собственного производства

Сергей Жуков отказывается есть сладости собственного производства
фото из открытых источников

Недавно Сергей Жуков запустил новый проект: теперь музыкант занимается выпуском снеков по бабушкиным рецептам под маркой «Жуковские вкусности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже довольно давно Сергей вместе с супругой Региной владеет домашней кондитерской и печет красивые торты и капкейки. Теперь же артист решил расширить свой бизнес и представил на суд широкой публики свои новые ароматные творения на «Премии Муз-ТВ». С продуктами Сергея был организован целый стенд, где все желающие могли отведать новинки.

Солист группы Пицца покупает у Сергея продукцию @cupcake.story на #премиямузтв2017 @zhusnack #жу #жуковскиевкусности

Публикация от Группа «Руки Вверх!» (@rukivverh_official)

Под маркой Жукова выпускаются пряники, различные виды сушек, включая и сушки соленые, и сушки в белой глазури, а также сухарики, ванильная соломка и соломка в темной глазури, разнообразные виды попкорна и многое другое. Примечательно, что все, кроме попкорна, готовится по старинным русским бабушкиным рецептам! Все снеки проходят строгий контроль семьи Жуковых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Регина Бурд (@burdregina)

«Мы используем только натуральные ингредиенты высокого качества (никаких заменителей, порошков, маргаринов и т.п.). Только настоящее масло, молоко, йогурт, сливки, фрукты и фруктовые пюре, орехи, ягоды, настоящий шоколад и какао, всегда просеянная мука» (Орфография и пунктуация авторские – прим. ред.), – говорится на официальной странице проекта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Публикация от Cupcake Story (@cupcake.story)

Однако, сам артист отказался есть сладости собственного производства. Дело в том, что Сергей недавно похудел и теперь старается ограничивать себя в сладком, предпочитая кормить поклонников и друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свершилось то, что мы для вас давно готовили! :) Сегодня выходят в свет наши снеки ЖУ «Жуковские Вкусности»! @zhusnack Мы впервые презентуем их на премии МУЗ-ТВ в Олимпийском, ищите на площадке «Жуковские вкусности» :) Совсем скоро наши снеки в продаже во всех супермаркетах Москвы! Самые вкусные и в очень удобных упаковках для перекуса на ходу:) #жу #жуковскиевкусности @zhusnack

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)