Голая и в короне: Ольга Бузова появилась на «Премии МУЗ-ТВ» в образе Афродиты

Голая и в короне: Ольга Бузова появилась на «Премии МУЗ-ТВ» в образе Афродиты
Пресс-служба

Вчера вечером в «Олимпийском» прошла церемония вручения национальной премии в области популярной музыки. Разумеется, начинающая певица Ольга Бузова не могла обойти своим вниманием «Премию МУЗ-ТВ 2017».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новоиспеченная звезда российской эстрады уже успела зарекомендовать себя как одну из самых эпатажных певиц: ради выхода в свет на столь ответственное мероприятие Ольге пришлось хорошенько поработать со стилистами. Выход Бузовой определенно удался!

Из своего появления на красной ковровой дорожке знаменитость устроила настоящее шоу. Мускулистые мужчины в одних набедренных повязках вынесли прямо на дорожку огромную ракушку, из которой на глазах у изумленной публики и появилась сама Ольга.

Публикация от Яна Акру (@akryyana)

Судя по всему, полет ее фантазии сделал певицу Афродитой, она предстала практически обнаженной, лишь стыдливо прикрыв особенно пикантные места. Ради Премии Бузова вновь стала блондинкой, впрочем, она ограничилась лишь длинным белокурым париком. Зато голову звезды эстрады венчала корона. Однако, столь яркое появление на красной дорожке закончилось разочарованием: награду в номинации «Прорыв года» Ольга так и не получила.