После скандала в самолете Ксения Собчак получила письменное замечание от пилота

После скандала в самолете Ксения Собчак получила письменное замечание от пилота
Personastars

Портал Life сообщил, что 8 июня телеведущая Ксения Собчак устроила скандал на борту самолета, который должен был совершить рейс из Санкт-Петербурга в Москву. Инцидент произошел из-за пассажира, забывшего посадочный талон по пути на посадку. Экипаж лайнера отказывался пускать на борт мужчину, а разбирательства заняли порядка 40 минут. Во время долгого ожидания перелета Собчак вышла из себя, начала выражаться в адрес бортпроводников и даже пыталась попасть в кабину пилота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ксения не стала молчать и рассказала свою версию случившегося. По словам телеведущей, самолет был задержан не на 40 минут, а на два часа. Виновницей скандала Собчак считает стюардессу, которая не смогла проявить терпение к «хамоватому» пассажиру и создала конфликтную ситуацию.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В случае конфликтной ситуации на борту экипаж имеет право вынести пассажиру письменное предписание — предупредить о том, что он не выполняет требования по безопасности полета. По сути, это просто предупредительная мера. Если пассажир после этого не успокаивается, в аэропорту прилета его просто сдают полицейским. Но, судя по всему, после вручения этой бумаги инцидент был все-таки исчерпан. Таких скандалистов обычно не наказывают и в черные списки не заносят», — пояснил авиаэксперт Александр Романов.

фото из открытых источников
Александр Оз
Александр Оз 10 Июня 2016, 11:07
Как уже задолбала эта курица. Зачем о ней писать. Что нет нормальных людей в нашей огромной стране? То голубые, то светские львицы, то звезды. Одна шушара. Простой народ при виде этих, воет уже. Они с жиру бесятся за наши деньги. Культура и их поведение не имеют ни чего общего.