После этих фото вы не будете прежними: Майли Сайрус шокировала новой съемкой

После этих фото вы не будете прежними: Майли Сайрус шокировала новой съемкой
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Эпатажная певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) уже закрепила за собой статус девушки без комплексов. Но на этот раз 23-летняя звезда превзошла саму себя: от ее новой фотосессии в журнале Plastic можно потерять дар речи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, для Майли действительно раздеться на публике проще, чем одеться. По крайней мере, такое впечатление складывается исходя из количества ее обнаженных выходов и выступлений. В послужном списке певицы числятся выступления в образе сливочного масла, полумесяца, единорога с большим пенисом. Майли выступала обнаженной и с дилдо. А на днях в Сети появилась очередная фотосессия исполнительницы, в которой она обнаженной вылезает из вагины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, что о подобных съемках думает ее бойфренд Лиам Хемсворт? Напомним, пара начала встречаться в 2009 году. В 2012 году пара объявила о помолвке. Лиам подарил возлюбленной кольцо с бриллиантом в 3,5 карата. Однако в сентябре 2013 официальные представители артистов сообщили, что молодые люди разорвали отношения. Причиной тому послужила резкая смена имиджа Майли. Тем не менее сейчас звезды снова вместе и, по слухам, даже сыграли тайную свадьбу.