Николь Кидман стремительно теряет мимику из-за инъекций ботокса

Николь Кидман стремительно теряет мимику из-за инъекций ботокса
East News

48-летняя Николь Кидман (Nicole Kidman), похоже, не собирается сдаваться в борьбе за вечную молодость и отказываться от уколов ботокса. Актриса лишний раз продемонстрировала это на премии CMT Awards-2016.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с супругом, кантри-певцом Китом Урбаном, звезда блеснула на красной дорожке мероприятия в черном платье Michael Kors, на ногах у нее были туфли Giuseppe Zanotti. Звезда дополнила образ винтажными украшениями Fred Leighton и часами Omega. Но, несмотря на безупречный наряд, поклонники в социальных сетях, увидев снимки с премии, раскритиковали Николь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По их мнению, на застывшем после многочисленных инъекций лице актрисы не шевелился ни один мускул. Фанаты предвещают, что Николь в скором скором времени превратится в печально известную Женщину-кошку.

Кидман не скрывает, что увлекается уколами красоты: «К несчастью, я пробовала ботокс. Это было неудачное решение, но теперь я от него избавилась, и мое лицо снова двигается», — признавалась она в феврале 2013 года в интервью газете La Repubblica. Кажется, актриса либо слукавила, либо с годами изменила свое мнение. Тем не менее Кидман утверждает, что ее лица никогда не касалась рука пластического хирурга.