Дмитрию Шепелеву и семье Жанны Фриске снова не удалось договориться в суде

Дмитрию Шепелеву и семье Жанны Фриске снова не удалось договориться в суде
ТАСС

В Савеловском суде Москвы прошло очередное заседание суда по вопросу об общении семьи Фриске с сыном покойной певицы. О том, как прошло заседание, длившееся три часа, рассказал адвокат семьи Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что семья певицы подала два иска против отца ребенка Жанны Дмитрия Шепелева. Один — от Владимира Борисовича, отца Жанны, другой — от ее сестры Натальи.

«Спасибо представителям Шепелева хотя бы за то, что они объективно объясняют свою позицию. Никаких сверхъестественных требований у Дмитрия нет, а суд взял время на рассмотрение документов. Поэтому заседание переносится на 15 июля», — заявил адвокат семьи Фриске.

Тем не менее он также добавил, что права своих клиентов будет отстаивать до конца. «За часы, которые можно будет провести с ребенком, мы будем бороться так же, как и Дмитрий», – добавил адвокат.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
ТАСС
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, суды ведутся с февраля. На первое заседание ни Шепелев, ни Фриске не явились, а адвокаты не смогли найти удовлетворяющее обе стороны решение. Второй раз адвокаты встретились в апреле, и также было назначено дополнительное заседание за необходимостью предоставления ряда документов.

Однако в мае, спустя почти год после разлуки, телеведущий все-таки предоставил возможность маме Жанны Ольге Владимировне и ее сестре Наталье встретиться с малышом Платоном. Как сообщила сестра Жанны Фриске Наталья, Шепелев сам выбрал место, его сопровождали три охранника, также за встречей наблюдал семейный психолог.

Ольга Мочало
Ольга Мочало 12 Июня 2016, 00:48
Куда деньги 20 миллионов исчезли ? Семейка идиотов!