Уилл Смит гордится сыном-каратистом

Уилл Смит в восторге от актерских способностей своего 11-летнего сына
Уилл Смит гордится сыном-каратистом


Джейден Смит, сын Уилла Смита,
исполнил главную роль в картине «Парень-каратист». Это ремейк популярной франшизы 80-х годов о школьнике, который подружился с мастером восточных единоборств и овладел искусством рукопашного боя. Те фильмы принесли известность актеру Ральфу Маччио, но в дальнейшем он не сыграл ни одной по-настоящему заметной роли.

В Лос-Анджелесе на днях прошла премьера «Парня-каратиста», на которую Уилл Смит отправился вместе с Джейденом и женой Джадой Пинкетт-Смит. «Мы в полном восторге, — рассказал журналистам Уилл. — Нам кажется, что сын проделал потрясающую работу. Я очень рад, что Джейден оказался не только талантливым, но и дисциплинированным мальчиком. Думаю, что зрители полюбят картину».

Если на момент съемок оригинального «Парня-каратиста» «школьнику» Ральфу Маччио было уже за 20, то Джейдену всего 11 лет, и он гораздо больше подходит по возрасту на эту роль. Джейден признался, что сниматься в фильме ему было очень весело, хотя со своим героем Дре Паркером он не имеет ничего общего.

По заслугам работу мальчика в кино оценил и легендарный Джеки Чан, который тоже присутствовал на премьере. Чан сыграл в фильме роль мистера Хана.

Источник: Press Association
Фото: Kinopoisk.ru

Читай другие новости и статьи про Уилла Смита: