Саше Обама — восемь

Младшая дочь Барака Обамы Саша сегодня отмечает восьмой день рождения в Лондоне.
Саше Обама — восемь

Младшая дочь Барака Обамы Саша сегодня отмечает восьмой день рождения в Лондоне.

В британской столице Саша гостит вместе со своей мамой Мишель и старшей сестрой Малией. Кроме того, семья Обамы захватила в Англию одну из самых близких подружек Саши, чтобы девочке было приятней отмечать праздник.

Недавно «женская гвардия Обамы» посетила знаменитое Вестминстерское аббатство, а потом отправилась в театр Lyceum, где для почетных гостей подготовили закрытую ложу. На сцене театра давали знаменитую диснеевскую постановку «Король лев».

Поначалу Саша вместе с подружкой сидела в роскошных креслах смирно. А потом все две тысячи зрителей наблюдали, как девчонки перебрались на самый край ложи и буквально повисли на балконе, чтобы лучше видеть происходящее на сцене.
Как только в зале объявили антракт, помещение озарилось отблеском сотен мобильных телефонов. Зрители срочно звонили родным и друзьям, чтобы похвастаться тем, что они сидят в одном театре с семьей президента Обамы. Саша и Малия некоторое время с интересом разглядывали публику, но вскоре решили скрыться от посторонних глаз в глубине ложи.

В Лондоне семья Барака Обамы гостит с понедельника. До этого они посетили Париж и прогулялись по местным магазинчикам.




Источник: Celebuzz