«Я в корсете и подъюбниках»: Наталья Рудова снялась в пикантном наряде

«Я в корсете и подъюбниках»: Наталья Рудова снялась в пикантном наряде
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Рудова примерила необычный наряд. Актриса предстала в пышном платье с корсетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Татьянин день» нередко принимает участие в fashion-съемках. Подтянутая фигура и яркая внешность сделали артистку идеальной моделью. Чаще всего Наталью можно увидеть в откровенных и сексуальных аутфитах. Сегодня Рудова примерила корсет, который подчеркнул ее пышную грудь.

Нажми и смотри

Теледива поделилась необычным роликом. Исполнительница роли Ксении Андреевны в сериале «Универ. Новая общага» надела пышное черное платье, верх которого плотно прилегал к телу. «Корсет. Потому что я жирная, надели на меня корсет!» — пошутила подруга Анастасии Решетовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем она показала себя в экстравагантном наряде в полный рост. Наталья подчеркнула, что юбка состоит из нескольких частей, чтобы держать форму. «Смотрите, у меня тут несколько подъюбников. Я как женщина из тех годов. А там у меня еще панталоны. Максимально сексуально!» — отметила звездная блондинка.

Нажми и смотри

Недавно Наталья посетила Дагестан. Артистке понравились достопримечательности гостеприимной республики, но она была возмущена проблемой с туалетами в общественных местах, о чем и сообщила в своих соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безобидное замечание Рудовой вызвало ее травлю. На телезвезду с критикой обрушились жители солнечного края. Кроме того, по словам хейтеров, именно из-за Натальи закрыли заведение, на котором она акцентировала внимание.

Наталья резко ответила хейтерам
Наталья резко ответила хейтерам
фото из открытых источников

Инстадива не смогла сдержать своего возмущения и резко ответила обидчикам. «Знаете что, вы меня задолбали! Я удаляю все фото из Дагестана, и больше никогда туда не поеду. Сами гиды просили меня сказать про туалеты. А то, что это ваш бич, отстаньте от меня. Живите без туристов. Мне всё равно!» — подчеркнула Рудова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья показала место, состояние туалета в котором ее возмутило. «Вот это вонючий туалет, как будто там никто и никогда не убирал. Ходите туда и дальше. У меня всё!» — заключила артистка.

Нажми и смотри

Инстадива стала героиней сексуальной съемки. Она примерила миниатюрное бикини.

Звезда поразила поклонников архивными снимками.

Увидеть, как изменились другие звезды сериала «Татьянин день», можно здесь.

Dingle Berries
Dingle Berries 11 Мая 2021, 22:41
Ей видимо в подюбочник со спущенными панталонами селфи палкой ткнули в кустах, что бедная в экстазе не знала что делать, решила запостить.