«Украшения за тысячи долларов и речь о нищете?»: Меган Маркл возмутила британцев

«Украшения за тысячи долларов и речь о нищете?»: Меган Маркл возмутила британцев
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) снова навлекла на себя гнев общественности. Герцогиня Сассекская произнесла пламенную речь, но ее наряд вызвал резкий контраст со словами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри записала обращение для благотворительного гала-концерта Vax Live: The Concert to Reunite the World, в котором не смогла принять участие в очном режиме. Беременная герцогиня вышла на связь в элегантном платье с цветочным принтом Carolina Herrera: стоимость этого наряда составила 1200 фунтов стерлингов.

Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники королевской семьи сразу же заметили, что Меган сменила стиль, а в выборе такого платья увидели копирование стиля Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская часто выбирает подобные романтичные наряды, в то время как Меган раньше предпочитала более соблазнительные аутфиты.

Внимание фанатов привлекли и украшения. Вопреки требованиям протокола, Маркл надела сразу несколько украшений. Особое внимание привлекли золотые часы Cartier, ранее принадлежавшие принцессе Диане. Цена такого украшения составляет 17 800 фунтов. В общей сложности на Меган красовались ювелирные изделия на 30 000 долларов.

В своем обращении герцогиня заговорила о женщинах, оказавшихся в уязвимом положении из-за пандемии, в особенности о женщинах с другим цветом кожи. Меган отметила, что многие оказались буквально на грани выживания после потери работы. Однако внешний вид бывшей американской актрисы вызывал резкий диссонанс. «Украшения за тысячи долларов и речь о нищете?», «Как она может в таком виде вообще говорить о благотворительности?», «Эй, Меган, просто продай часы и помоги людям, не благодари», — высказывают свое возмущение западные блогеры.

В украшениях за 30 000 долларов уместно говорить о нищете?
Да
Нет
Меган Маркл снова раскритиковали
Меган Маркл снова раскритиковали
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно сыну Сассексов исполнилось два года. Источник из окружения герцогов рассказал, что мальчик провел этот день наедине с родителями. «Они растят Арчи довольно приземленно, но делают всё возможное, чтобы порадовать его в день рождения», — поделился инсайдер с Us Weekly. Мальчик получил роскошные новые игрушки, красивую одежду и открытку, сделанную руками родителей.

Беременная герцогиня рассказала о будущем дочери. Фото крошки Арчи возмутило британцев. Посмотреть на самые нежные снимки сына Сассексов можно здесь.