«Муж раздробил мне кости»: Мария Максакова пережила жестокие избиения

«Муж раздробил мне кости»: Мария Максакова пережила жестокие избиения
Legion-Media

43-летняя Мария Максакова рассказала о своем союзе с вором в законе, 62-летним Владимиром Тюриным. Оперная дива призналась, что мужчина сильно ее избивал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У пары есть двое детей: сын и дочь, однако они давно не общаются со звездной мамой. Певица призналась, что жизнь с Тюриным была для нее тяжелой. Она собралась уйти от него, забрав с собой детей. Артистка рассчитывала, что он не сможет поднимать на нее руку в присутствии детей, но ошиблась.

«Когда Тюрин понял, что я настроена решительно уйти от него, начался ад. Он запер меня в доме с детьми. Я пыталась прятаться в одной из комнат, но он вышиб дверь ногой. Он бил меня руками и ногами, куда только попадал. Тюрин раздробил мне кости на стопе и нанес черепно-мозговую травму. Он долго меня мутузил, орал, что-то доказывал. Закончилось это только после того, как он сам устал», — рассказала Мария.

Мария Максакова
Мария Максакова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всё это продолжалось на протяжении трех дней. Четырехлетний сын попытался защитить маму, но отец избил и малыша. «Он кидал в нас предметы. Особенно ему нравилось наливать бутылку воды и швырять в меня, когда я держала дочь на руках. Я неоднократно думала, что он не только меня, но и ребенка убьет. И вот в таком состоянии мы провели две ночи. Он отнял все телефоны, позвонить я не могла», — с содроганием поделилась Максакова.

Она призналась, что смогла улучить момент, когда Тюрин заснул, и сбежала вместе с детьми. Мария не пошла в полицию и не стала фиксировать побои. «После той трехдневной бойни я была рада, что жива и ноги ходят. Для меня было главным — уехать, спастись», — пояснила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда рассказала о своей боли
Звезда рассказала о своей боли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее она встретила Дениса Вороненкова, за которого вышла замуж. Когда певица уехала на Украину, Тюрин воспользовался моментом и настроил детей против нее. «Ему нужны были доводы для домашнего ареста в случае задержания. А как раз два несовершеннолетних иждивенца давали бы ему маневр», — заявила певица в беседе с «Фонтанкой».

Недавно Мария Максакова призналась, что дети судятся с ней за недвижимость, которая досталась ей от отца. Артистка откровенно рассказала, с каким трудом ей дались роды дочери. Узнать обо всех громких скандалах в жизни оперной дивы можно здесь.