«Люблю вас!»: Макеева в алом бикини показала роскошную грудь и стройную фигуру

«Люблю вас!»: Макеева в алом бикини показала роскошную грудь и стройную фигуру
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева насладилась спа-процедурами после насыщенного трудового дня. Актриса примерила купальник, подчеркнувший достоинства ее фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия посетила Екатеринбург. Там она приняла участие в концерте в честь Дня Победы. Артистка показала атмосферу закулисья. Макеева вместе с коллегами готовилась к выступлению. Она примерила военную форму и лучезарно улыбнулась на камеру.

Нажми и смотри

Анастасия выступила на сцене. Участница шоу «Точь-в-точь» читала строчки о войне, которые тронули многих зрителей. Исполнительница роли Светланы в сериале «Нюхач» поблагодарила всех, кто пришел на городской праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо, ветераны. Спасибо, Екатеринбург. Спасибо, зрители, за эти эмоции, эту жизнь, этот день. Люблю вас!» — подчеркнула теледива.

Поклонники осыпали звезду теплыми комментариями. «Урал любит тебя, Настя!», «Выступление супер. До слез!», «Даже не представляла, как вы талантливы. Очень понравилось!», «Настя, вы верны себе! Как всегда, великолепно!», «Спасибо вам, что приехали в Екатеринбург. Очень обрадовали нас!», «Очень сильно выступила. Вся семья в восторге!» — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Анастасия в компании своего жениха Романа Малькова отправилась на спа-процедуры. «Я отработала концерт и пришла в спа. Наблюдайте за нашими путешествиями и еще раз с праздником!» — обратилась актриса к фолловерам.

Нажми и смотри

Макеева показала себя в ярко-красном бикини, которое отлично подчеркнуло ее пышную грудь и тонкую талию. Звезда фильма «Анна Каренина. История Вронского» пококетничала перед камерой, демонстрируя достоинства своей фигуры.

Оцени фигуру Анастасии
Шикарная
Не впечатлила

Анастасия готовится к свадьбе с приехавшим из Словении строителем Романом Мальковым. Ради нее он оставил жену, родившую четверых детей.

Скандал вокруг личной жизни Анастасии не утихает. Недавно она резко ответила бывшей супруге своего возлюбленного, которая назвала актрису бесплодной.

Ранее Роман также жестко высказался в адрес матери своих детей. Мужчина подчеркнул, что считает ее поведение недостойным.

Екатерина Красулина
Екатерина Красулина 11 Мая 2021, 20:49
срам,стыд. Вроде взрослая женщина, а ведет себя как малолетняя идиотка. Неужели ни одному мужику не нужна. Верю, что не нужна
Игорь Шевчук
Игорь Шевчук 11 Мая 2021, 09:15
Чучело огородное бесформенное!!!