«Красотка обнажила загорелый животик!»: Лера Кудрявцева очаровала фанатов

«Красотка обнажила загорелый животик!»: Лера Кудрявцева очаровала фанатов
Legion-Media

49-летняя Лера Кудрявцева похвасталась новым отпускным образом. Артистка примерила яркий аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» наслаждается жизнью в Арабских Эмиратах. Звезда купается в Персидском заливе, загорает под палящими лучами солнца и при этом не забывает о преданных поклонниках. Лера делится фрагментами своего путешествия, рассказывая о самых незабываемых моментах.

На этот раз теледива примерила костюм из короткого топа, который оставил обнаженными ее плечи и живот, и пышной юбки в пол. Леопардовая расцветка и яркие неоновые бабочки — столь необычный принт гарантировал, что в таком ансамбле невозможно остаться незамеченной.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников
Загар идет Лере?
Да
Нет

Кудрявцева оставила распущенными волосы, украсив прическу «хищной» повязкой. Финальным штрихом аутфита звезда стала яркая сумочка оттенка фуксии. Лера не улыбалась в кадре — и именно это послужило отправной точкой для комментариев. «Лицо такое "довольное"", — первым потроллил звезду Сергей Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К нему присоединился и телеведущий Андрей Разыграев. «Фу! Неприятная фотокарточка! Слишком яркая! И ещё эти бабочки налетели. Всё спасает только грациозность леопардицы», — написал коллега Леры.

Однако большинство пользователей пришли в восторг от увиденного. «Никогда бы не подумала, что леопард может так круто смотреться! Класс! И фигура, и цвета, и краски природы — всё прекрасно», «25 лет от силы, не больше, красавица», «Красотка обнажила загорелый животик!», «Красивый наряд, только розовая сумочка тут совсем не подходит», — отметили фолловеры.

Лера показала и нежное фото с любимым мужем. Снимок был сделан во время неспешного вечера в ресторане. Влюбленные выглядели очень умиротворенно, они наслаждались обществом друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева с мужем
Лера Кудрявцева с мужем
фото из открытых источников

Недавно Лера Кудрявцева похвасталась точеной фигурой в бикини. Телеведущая примерила невероятно смелый образ, очаровав фанатов. Звезда показала, как сделала первый макияж двухлетней дочери Машеньке.