«Бросайте мужей?»: Манижу испугала радикальная реакция на хит для «Евровидения»

«Бросайте мужей?»: Манижу испугала радикальная реакция на хит для «Евровидения»
PersonaStars

29-летняя Манижа Сангин обеспокоена тем, как общественность отнеслась к ее песне Russian woman («Русская женщина»). Певица также ответила на критику ее композиции Леонидом Агутиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница провела первую репетиция свого номера в Роттердаме, где состоится «Евровидение — 2021». На сцене Манижа появилась в необычном платье, сшитых из лоскутков ткани со словами поддержки из регионов России. Кроме этого, на огромном экране звезде будут подпевать и другие российские селебрити. В их число вошли Татьяна Буланова, Чулпан Хаматова, Саша Бортич, Ида Галич и многие другие.

Нажми и смотри

Исполнительница объяснила, в чем на самом деле состоит смысл ее конкурсного трека. «В песне "Russian woman" я пою о стереотипах, которые мне лично насаждало общество очень долго: Когда ты выйдешь замуж? Когда родишь детей? А вот работа не должна быть на первом месте и т.д. и т.п. Я что, выхожу такая и ору: "Всё, баста, бросайте своих мужей, не рожайте детей! И быстро всем работать!"? Я так не выхожу, я говорю: "У тебя есть выбор, ты можешь так, а можешь и так. Жизнь очень длинная и многогранная, попробуй разное, не надо думать, что ты создана только для чего-то одного", — эмоционально отметила Manizha.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала и о том, как сама восприняла свое участие в международном конкурсе. «Были моменты, когда я просто испугалась. Как любой нормальный живой человек могу испугаться, могу расстроиться, могу оказаться в состоянии страха, переживаний. И у меня были мысли вначале, что, боже мой, может быть, мне всё-таки не надо ехать?» — призналась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Манижа
Манижа
фото из открытых источников
Какое твое мнение о песне Манижи "Русская женщина"?
Сильная песня
Слабая

Певица также ответила на критику Леонида Агутина. Певец назвал композицию Манижи «слабой». «Это же его мнение, он имеет право. Мне тоже могут не все песни Агутина нравиться. Это же не значит, что он плохой исполнитель», — заверила Сангин в беседе с «МК».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне «Евровидения» представительница России решила поменять текст своей песни. Теперь вместо строчки «You're strong enough to bounce against the wall» («Вы достаточно сильны, чтобы отскакивать от стены») Манижа поет: «You're strong enough to break the wall» («Вы достаточно сильны, чтобы сломать стену»). «Я немного изменила песню, когда записывала её, до релиза. И я решила, что нет, мы не "отскакиваем" от стен, мы здесь для того, чтобы ломать их», — объяснила звезда на пресс-конференции.