«Опять бьет»: Марат Башаров врезался тележкой в известную актрису в супермаркете

«Опять бьет»: Марат Башаров врезался тележкой в известную актрису в супермаркете
PersonaStars

45-летний Марат Башаров подтвердил свой скандальный имидж актера, который часто обижает женщин. Его новой жертвой стала 47-летняя Евгения Дмитриева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Марат удивил поклонников публикацией нового видео. Актер пояснил, что решил показать, как снимается кино.

«С моей дорогой и волшебной Женей Дмитриевой! Сам снимаю, сам подыгрываю. Камера в тележке», — рассказал Башаров.

Героиней ролика стала исполнительница ролей в фильмах «Брат-2», «Эйфория», «Заза», «Нелюбовь» Евгения Дмитриева. Она идет по супермаркету, а следом за ней Марат везет тележку с камерой. Когда актриса отворачивается, он врезается в нее тележкой. «Прости. Не нарочно», — говорит ей Башаров.

Зачем Башаров врезался тележкой в Дмитриеву?
Он не уважает женщин
Он так заигрывает

Когда Евгения наклоняется, чтобы посмотреть на плавающих в большом аквариуме рыб, актер еще раз бьет ее тележкой. На видео заметно, что он делает это специально. Как выяснилось, Евгения и Марат снимаются в сериале «Гадалка-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Башарова высказали в комментариях мнения об увиденном. «Марат не привык по магазинам ходить. Срочно надо права получить, чтобы тачку водить смог», «Для любимой работы ничего не жалко. Если надо, то и тележку покатаем!», «Опять бьет», — написали фолловеры.

Евгения Дмитриева с сыном Марком
Евгения Дмитриева с сыном Марком
PersonaStars

Первым мужем Евгении был актер Андрей Кайков. Прожив два года, они расстались. Во второй раз Дмитриева вышла замуж за своего студента Владимира Киммельмана. Супруги воспитывают двоих детей — 8-летнего Марка и годовалую Марию.

Недавно в эфире шоу «Секрет на миллион» Башаров признался в том, что поднимал руку на своих жен — Елизавету Круцко, Екатерину Архарову и Елизавету Шевыркову. Многие зрители не увидели в словах и действиях актера ни тени раскаяния. Пользователи создали петицию с требованием лишить его звания заслуженного артиста Татарстана. Затем он возмутил поклонников снимком с дочерью.