«Мы ждали этого фото»: Ани Лорак показала маму, которая отдала ее в интернат

«Мы ждали этого фото»: Ани Лорак показала маму, которая отдала ее в интернат
Legion-Media

41-летняя Ани Лорак (настоящая фамилия — Каролина Куек) нежно поздравила свою маму, 72-летнюю Жанну Линькову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня во многих западных странах, включая Украину, отмечается День матери. Певица родилась на окраине украинского города Черновцы. Будущая звезда была третьим ребенком в семье. Ее родители расстались. Жанна Васильевна не смогла справиться с детьми, она приняла решение отправить их в интернат.

Детство Ани Лорак было непростым
Детство Ани Лорак было непростым
фото из открытых источников

Каролине было очень непросто в детстве, но она смогла простить свою маму и не держит на нее зла. Исполнительница поддерживает теплые отношения с родительницей и старается сделать всё, чтобы ее собственная дочь София получила достаточно материнской нежности и любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезда поделилась совместным снимком с мамой. Ани Лорак запечатлена в алом мини-платье, а ее мама выбрала более классический наряд, который она дополнила жемчужным колье. «Спасибо нашим мамочкам за жизнь. Быть мамой – это большой труд! Будьте здоровы и любимы, наши ангелы-хранители!» — трогательно написала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ани Лорак с мамой
Ани Лорак с мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к поздравлениям в комментариях. «Спасибо Жанне Васильевне за такую дочь! Каролиночка, спасибо за фото с мамой, любим вас», «Какая красивая фотография! Какая прекрасная мама! Здоровья ей крепкого! И вас с праздником, Каролина», «Очень красивые! Крепкого-крепкого здоровья вашей маме», «Мы ждали фото с мамой», «Мама ваша очень красивая, дай бог ей здоровья и счастья», — написали фолловеры.

Недавно Ани Лорак в бра с оголенным животом восхитила фанатов. Певица позировала в дерзком образе: она примерила купальник из камней и страз. Звезда надела мини и собрала массу лайков в Сети.