«Ты заставила меня»: Джей Ло показала кадры с зажигательно танцующей мамой

«Ты заставила меня»: Джей Ло показала кадры с зажигательно танцующей мамой
Legion-Media

50-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) нежно обратилась к 74-летней маме, Гваделупе. Артистка поделилась снимками и отрывками видео из своих архивов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня во многих западных странах отмечается День матери. Джей Ло обожает свою родительницу. Певица не могла упустить возможности сказать теплые слова в ее адрес.

Дженнифер Лопес нежно обратилась к маме
Дженнифер Лопес нежно обратилась к маме
фото из открытых источников

Будущая мировая звезда выросла в бедной семье в Бронксе. Родители Дженнифер были родом из Пуэрто-Рико: Гваделупе и Дэвиду Лопес приходилось работать буквально круглосуточно, чтобы их дети могли получить достойное образование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива опубликовала нежное видео, посвященное любимой маме. В ролике можно увидеть маленькую Дженнифер с родителями, а также этапы ее творческого пути. Мама была рядом, когда певица получала свою звезду на Аллее славы. Женщина часто посещала концерты дочери и даже выходила вместе с ней на сцену, зажигательно танцуя под хиты Джей Ло.

«Счастливого Дня матери моей маме и всем матерям в мире! Мама, спасибо тебе огромное за то, что ты была так терпелива со мной. Ты заставляла меня поверить, что я способна на всё, что я только захочу. Благодаря тебе я стала такой, какая я есть сейчас. Это всё благодаря тебе», — трогательно обратилась к маме Лопес в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Дженнифер Лопес показала красивую грудь в купальнике с экстремальным декольте. Артистка произвела фурор фотосессией в мини-платье: она позировала в прыжке. Звезда может похвастаться феноменальной фигурой: ее личный повар раскрыл секрет.