Паулина Андреева лаконично поздравила Федора Бондарчука с днем рождения

Starface

9 мая Федору Бондарчуку исполнился 51 год. Невеста режиссера Паулина Андрева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) его фото в поле и написала: «Вперёд, FB!» Подписчики актрисы были более многословны и оставили в комментариях теплые пожелания для именинника: «Поздравляю!!! Своим талантом покорил сердца миллионов!!! Красавчик!!!», «С Днем Рождения, Фёдор Сергеевич! В вас невероятная мощь! Здоровья вам крепкого и будьте счастливы!», «Вечно молодой! С Днём рождения!! здоровья и ещё много творческих замыслов и свершений!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2016 году режиссер развелся со Светланой Бондарчук после 20 лет брака. Бывшие супруги остались друзьями, они часто встречаются на семейных праздниках, днях рождения детей и внуков. Светлана родила от Бондарчука сына Сергея и дочь Варвару.

После развода Федор сделал предложение Паулине. Пара начала готовиться к свадьбе, однако в сентябре 2017 года появились слухи, что Федор и Паулина разъехались и находятся на грани расставания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, влюбленные смогли решить проблемы в отношениях. Сейчас Федор и Паулина часто выходят в свет вместе, демонстрируя чувства на публике.