Макс Фадеев показал 20-летнего сына, который вырос его копией

50-летний Максим Фадеев часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии своих подопечных артистов, а вот снимки семьи продюсер афиширует редко. В марте в честь годовщины свадьбы Фадеев показал подписчикам супругу Наталью.
Макс Фадеев показал 20-летнего сына, который вырос его копией
Personastars

50-летний Максим Фадеев часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии своих подопечных артистов, а вот снимки семьи продюсер афиширует редко. В марте в честь годовщины свадьбы Фадеев показал подписчикам супругу Наталью. Теперь же Макс поделился фотографией 20-летнего сына Саввы: продюсер опубликовал коллаж из двух фото – своего и наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я и мой сын. А кто на какой фотографии, догадайтесь сами», — подписал кадр Фадеев (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.). Поклонники удивились потрясающему сходству отца и сына: «Мне кажется это одно фото в разных фильтрах, лицо одно», «Как сильно похожи! В программу ДНК точно не надо))», «Очень похожи! Такое же открытое лицо и очаровательная улыбка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2016 году Фадеев впервые рассказал, что первенцем у них была дочь, но из-за врачебной ошибки она умерла. Потеря ребенка стала настоящей трагедией для семьи продюсера. Супруга Максима настолько переживала, что из-за горечи утраты едва сама не скончалась. Рождение Саввы вернуло радость и счастье в дом продюсера.

фото из открытых источников