Дмитрий Дибров не общается со старшим сыном от первого брака

Starface

58-летний телеведущий Дмитрий Дибров и 28-летняя жена Полина женаты девять лет и воспитывают сыновей Илью, Федора и Сашу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но у Дмитрия Диброва есть и другие дети. Его старший сын Денис родился в 1985 году в первом браке с Эльвирой Дибровой. От второго брака с Ольгой Дибровой у Дмитрия есть дочь Лада. Телеведущий рассказал в интервью «СтарХиту», что потерял контакт с Денисом. «Мы, к сожалению, не общаемся, так сложилось», — объяснил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лада тоже выросла не такой, как ожидал отец. Но Дмитрий этим даже доволен. «Париж, где она живет, — это прекрасно. Мне нравится также и мой зять. Вот она вышла замуж позапрошлым летом. Он действительно милый, образованный парень. Я, вообще-то, никогда не намерен был стать французским дедушкой. Но поверьте, меня об этом уже не спросят», — признался телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Дибров считает, что для правильного воспитания детей нужно просто быть хорошим примером. Его отец никогда не читал ему нотаций. Он лишь «играл на четырех инструментах, знал 12 языков и все самое актуальное и интересное». Этого хватило, чтобы правильно воспитать сына.