В день рождения Бондарчука Паулина Андреева показала нежное совместное фото

Starface

9 мая Федору Бондарчуку исполнилось 50 лет. В день рождения любимого 28-летняя Паулина Андреева поделилась редким совместным кадром с режиссером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любая социальная активность этой пары воспринимается на ура. Во многом потому, что Федор и Паулина редко рассказывают про личную жизни и не любят размещать в соцсетях совместные снимки. Неудивительно, что черно-белый кадр в считанные секунды разлетелся по Сети.

Подписчики Паулины были в восторге от фотографии. Они засыпали влюбленных комплиментами и поздравлениями: «С днём рождения Фёдора!! Вы супер актриса и прекрасная пара!! Счастья вам!!», «Радуйтесь пока есть время, голубки)», «Счастья Вам с Фёдором!! От всего сердца», «Вы супер пара, как хочется верить, что чудеса все-таки встречаются !», «Такие счастливые .... Удачи вам! Храни Вас Бог!», «Это называется СЧАСТЬЕ!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Федор Бондарчук 25 лет прожил со Светланой Бондарчук. У бывших супругов есть двое детей: сын Сергей и дочь Варвара. О расставании Федора и Светланы стало известно в марте 2016 года. Как выяснилось, роман Федора и Паулины начался задолго до его расставания с женой – с Андреевой Бондарчук встречается с осени 2015 года.