Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими о шоу: «Там много шарлатанов»

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими о шоу: «Там много шарлатанов»
PersonaStars

Недавно экс-ведущий популярного шоу «Битва экстрасенсов» Михаил Пореченков назвал все, что происходит в передаче, неправдой. Ответить «обидчику» поспешил нынешний ведущий шоу, актер Марат Башаров: «Если вы считаете, что те слезы людей, которые в кадре, слезы радости или горя, — все это постановочное, все сыграно, значит, в программе участвуют очень хорошие актеры».

vk.com/bitva_extrasensov_tnt
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На защиту проекта встали и его экс-участники Влад Кадони и Виктория Райдос. А теперь к их числу присоединился еще и победитель третьего сезона Мехди Эбрагими-Вафа.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее экстрасенс уже высказывался по поводу заявления Пореченкова. Он рассказал, как актер обращался к нему за помощью: «Я и сам достаточно скептически отношусь ко многим экстрасенсам, но то, что происходило в шоу, когда участвовал я, было по‑настоящему. Замечу, что Михаил Пореченков в свое время просил меня помочь его близкому другу, который находился в депрессии. Если бы он думал, что я шарлатан, стал бы он это делать?» – заявил Мехди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз экстрасенс добавил, что сейчас на «битву» и правда попадает много людей, которые не обладают сверхспособностями: «Что показывают сейчас, на правду, мягко говоря, не похоже. Но в том сезоне, в котором участвовал я, все было по-другому, все было реально и без подставных лиц. Это был настоящий труд, мне приходилось очень тяжело, и ведь есть же те люди, которым я именно в тот момент реально помог. Когда шоу набрало популярность, ради рекламы и наживы в него стало просачиваться множество шарлатанов».

Alina Petrova
Alina Petrova 15 Мая 2017, 15:52
Мехди забыл добавить себя в список шарлатанов.