Айза Анохина показала шокирующие последствия «уколов красоты»

Айза Анохина показала шокирующие последствия «уколов красоты»
фото из открытых источников

32-летняя Айза Анохина – мама двоих детей. Айза всегда превосходно выглядит: кажется, что ради этого она не делает буквально ничего. На самом деле, внешность Анохиной – плод неусыпных трудов профессионалов, в чем она сама не стесняется признаваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что после вторых родов ее кожа стала выглядеть не лучшим образом, поэтому теперь ей приходится чаще посещать косметолога, чтобы всегда быть на высоте. Молодая мама поделилась откровенным видео, показав, как она выглядит сразу же после «уколов красоты».

Я очень люблю когда люди улыбаются

Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam)

«А вот вам видео на ночь, которое многих ужаснуло. Ну, я такая, какая есть. Правда, после сотни уколов у меня неидеальная кожа. Мне 32, молодой я уже не буду, но ухаживать за своим лицом буду чаще! В первый раз занялась этим серьезно! И мне не стыдно показаться такой какая есть!» – написала она (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот вам видео на ночь) которое многих ужаснуло) ну я такая) какая есть)) правда после сотни уколов) у меня не идеальная кожа) мне 32) молодой я уже не буду) но ухаживать за своим лицом буду чаще) в первый раз занялась этим серьёзно!) и мне не стыдно показаться такой какая есть) так что делайте скрины и дальше публикуйте мое «откровение» для того чтобы высмеять) главное, чтобы вы от своих оскорблений стали красивее, умнее и тд, а то зря что ли столько слов потратили на меня))) люблю, очень) и желаю мира внутри вас!)

Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam)

Поклонники в очередной раз выразили свое восхищение прямотой и честностью Айзы, попросив как можно чаще делиться своими секретами красоты без прикрас.