У Брэда Питта роман с молодой актрисой?

У Брэда Питта роман с молодой актрисой?
East News

В последнее время вокруг пары Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) возникает немало слухов. Якобы звезды на грани развода из-за истерик, ревности и депрессии супруги. Также журналисты постоянно приписывают Питту романы. Одной из подобных сплетен стала возможная интрижка между мужем Энджи и молодой актрисой Лиззи Каплан, звездой сериала «Мастера секса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры решили, что Брэд и Лиззи сблизились на съемках фильма «5 секунд тишины», где у актеров есть сцены с поцелуями. Инсайдеры рассказывают, что между звездами на съемочной площадке возникла искра.

East News

«Легкомысленное поведение Питта может стать последней точкой в без того проблемных отношениях с Джоли», — рассказал источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, это не первая история, когда Питта «уличают» в изменах. В начале апреля инсайдеры рассказали журналистам, что у Питта есть внебрачные дети. По словам источника, актриса заставляет супруга пройти ДНК-тест, чтобы быть уверенной, что Брэд не является отцом детей рок-певицы Мелиссы Этеридж. Исполнительница в одном из интервью призналась, что всегда хотела иметь много детей, и Брэд якобы «помог ей стать мамой». Как именно — звезда не уточнила. Однако блогеры уверены, что актер стал донором спермы, и таким образом на свет появились сын и дочь певицы.