60-летняя бывшая жена Прохора Шаляпина продемонстрировала фигуру в бикини

60-летняя бывшая жена Прохора Шаляпина продемонстрировала фигуру в бикини
фото из открытых источников

Пока Прохор Шаляпин и его невеста Анна Калашникова выясняют отношения, бывшая супруга певца, 60-летняя Лариса Копенкина наслаждается отдыхом во Вьетнаме, где температура сейчас почти 40 градусов тепла. Бизнесвумен спасается от жары купаясь в океане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лариса активно делится с подписчиками снимками из путешествия. Копенкина давно доказала, что не стесняется своего тела, поэтому свободно демонстрирует фигуру в открытом купальнике.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Море зовет, волна поет... а я такая ...нииии какая ... к черту ракурс», — подписала один из снимков бизнесвумен (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Большинство подписчиков похвалили Ларису за смелость и уверенность в себе, но были и те, кто раскритиковал женщину, заявив, что в ее возрасте уже неприлично оголяться: «Скромнее уже надо быть», «Ужас ужасный», «В вашем возрасте нужно носить закрытый купальник и парео», «Без обид! Красиво смотреть на Ваши фото, но не такого характера!».


Недавно Лариса высказала свое мнение по поводу того, от кого на самом деле Анна Калашникова родила ребенка. Копенкина уверена, что настоящий отец годовалого Даниила не Прохор Шаляпин, а мужчина, у которого Анна находится в содержанках. По словам бизнесвумен, он вдвое старше Калашниковой, и у него есть своя семья.