Ванесса Паради не верит в любовь?

Ванесса Паради скептически отзывается о понятии «родственные души».
Ванесса Паради не верит в любовь?

Французская актриса и певица Ванесса Паради провела 14 лет в браке с Джонни Деппом, но при этом звезда не может утверждать, что она и ее возлюбленный — родственные души. Само понятие приводит ее в замешательство: Ванесса считает, что родственные души — это люди, которые зашли в тупик и не могут далее развивать свои отношения.

«Я верю в любовь и хочу верить в то, что это чувство может быть вечным, — говорит Ванесса. — Но когда люди называют друг друга родственными душами, это все равно, что объявить друг другу о точке в отношениях».

Паради призналась, что любовь кажется ей «космическим» чувством. «Любовь зажигает огонь в душе и причиняет боль. Поэтому она так сильна», — сказала актриса.

Nastya
Nastya 11 Мая 2012, 16:28
Испытывать "космические" чувства после прожитых вместе 14 лет - настоящая любовь!
Котэ
Котэ 11 Мая 2012, 14:21
Ванесса считает, что родственные души — это люди, которые зашли в тупик и не могут далее развивать свои отношения. Не знаю, я так не считаю, хотя..............у всех разные отношения)))))))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 11 Мая 2012, 10:33
"Я верю в любовь и хочу верить в то, что это чувство может быть вечным" Я тоже верю! И надеюсь, что так и будет!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 11 Мая 2012, 10:31
Французская актриса и певица Ванесса Паради провела 14 лет в браке с Джонни Деппом, но при этом звезда не может утверждать, что она и ее возлюбленный — родственные души. Насколько я знаю, официально они не были расписаны....
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 10 Мая 2012, 23:42
Если женщина сосредоточится на поиске в мужчине родственной души, она рискует никогда не найти настоящую любовь. Так полагают эксперты в области человеческих отношений. Еще лет десять назад в лексиконе семейных психологов такого понятия, как «родственная душа» не было вовсе. Это словосочетание чаще встречалось в голливудских фильмах и любовных романах. Но сегодня этот термин активно использует до половины всех клиентов, обращающихся за консультациями к специалистам по отношениям. Одинокие женщины думают, что с ними что-то не так, так как они не нашли своюродственную душу, а замужние женщины винят во всех несчастьях своего брака тот факт, что их супруг не является той самой родственной душой. Этой самой душой легко оправдывают и походы «налево». Правда, мало кто понимает, что же на самом деле означает данное определение. Если верить мифам, то между родственными душами имеется не только глубокая духовная связь, но и настоящая любовь, а также способность принимать друг друга такими, какие они есть. Родственные души обладают схожими вкусами и системой ценностей, им нравится проводить время вдвоем и чем-нибудь заниматься. Неудивительно, что все ищут таких партнеров, не понимая, что их существование это всего лишь красивый миф. К сожалению, ни одна пара не в состоянии существовать вместе в полной гармонии без того, чтобы один партнер не был вынужден примиряться с тем, что ему не нравится в другом партнере, идти на компромисс или избегать конфликтов. В краткосрочной перспективе это возможно, ведь в состоянии острой влюбленности негативные эмоции часто «выключаются». Но потом все равно наступает отрезвление. Отсутствие споров в семье почти так же вредно, как и большое их количество. Хорошие споры «очищают воздух», но это противоречит идее родственных душ. Поэтому люди наступают себе на горло и сдерживаются, пока это не прорывается наружу самым экстремальным образом. Вместо того чтобы настойчиво искать себе родственную душу, женщине нужно сосредоточиться на том, что действительно важно. В первую очередь это любовь, сильное взаимное притяжение, сексуальная совместимость. Затем — совместимость бытовая и психологическая. Не нужно, чтобы ваш мужчина любил фигурное катание и сериалы, а вы бы обожали футбол. Противоположности прекрасно дополняют друг друга, что и рождает ту самую цельность, которую мы ищем, когда мечтаем о второй половинке. __________________________________________ Пардон,за копирование,но вот эта статья отражает мысли Ванессы, а написана она экспертами.
Аня
Аня 10 Мая 2012, 20:05
«Я верю в любовь и хочу верить в то, что это чувство может быть вечным, — говорит Ванесса. — Но когда люди называют друг друга родственными душами, это все равно, что объявить друг другу о точке в отношениях». с этим категорически не согласна....
Ронде Макура
Ронде Макура 10 Мая 2012, 17:51
Надежда умирает последней.
Наталья Божко
Наталья Божко 10 Мая 2012, 17:20
Верить хочется всегда