Николас Кейдж предоставил сыну частный самолет

Николас Кейдж оплатил сыну полет на частном самолете после его женитьбы.
Николас Кейдж предоставил сыну частный самолет


20-летний сын актера Николаса Кейджа от актрисы Кристины Фултон, Вестон Кейдж, 24 апреля женился. Свадьбу сыграли в Новом Орлеане, и Николас оплатил молодоженам полет на роскошном личном самолете в Лос-Анджелес. Перед этим он оплатил им четыре ночи в отеле «Четыре бриллианта» в Новом Орлеане и прилет нескольких гостей на свадебную церемонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Щедрость 47-летнего актера случилась на фоне заявления в прошлом месяце о том, что он задолжал $620 000 налогов.

Актер получил крупные подарки на общую сумму около $1,8 миллиона в период с 2004 по 2009 год. Однако, как сообщает служба по сбору налогов, он пока не оплатил налоги за эти дары.

По законам США за каждый крупный подарок гражданин должен заплатить 35% налогов.
В 2009 году Кейджу были предъявлены обвинения в неуплате $14 миллионов налогов и пошлин за годы 2002, 2003, 2004 и 2007.

В декабре 2010 года голливудский актер выплатил американскому правительству $360 545, этой суммы хватило, чтобы покрыть налоговые платы с 2002 по 2004 год.

А в прошлом месяце Николаса Кейджа арестовали в Новом Орлеане. Во время пьяной вечеринки он якобы толкнул жену Элис Ким, от которой у него есть 5-летний сын Кал-Эл.
Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 13:47
Ищу маннозу и планктоны ))))))))))))))))))
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:46
самолет-это шикарно.я бы тоже хотела...)
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:46
и поздравляю с женитсья бой сына!
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:45
мне он нравится))отличный актер и симпатичный мужчина:)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 23 Мая 2011, 16:44
Поздравляю со свадьбой сына )))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 13 Мая 2011, 22:42
Во время пьяной вечеринки он якобы толкнул жену Элис Ким, от которой у него есть 5-летний сын Кал-Эл. А в другой статье писали что сына ))))))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 13 Мая 2011, 22:42
По законам США за каждый крупный подарок гражданин должен заплатить 35% налогов. _______________________ а у нас получил подарок стоимостью свыше 4000 рубле , все, плати 35% налог((((((((((((((((( ну блин , 4000 это же не так уж и много в наше время((
Наташа G
Наташа G 11 Мая 2011, 19:57
поздравляю молодожен)
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 11 Мая 2011, 14:23
хороший папа)))
Наталья Zh.
Наталья Zh. 11 Мая 2011, 14:00
не хило так.....)))))))))))))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 11 Мая 2011, 13:20
Молодец
Ронде Макура
Ронде Макура 11 Мая 2011, 06:44
Как все запущено у них с налогами. А со свадьбой сына мои поздравления.
ANELLA
ANELLA 11 Мая 2011, 00:46
Щедрый папочка)))) теперь осталось заплатить налоги - И СПАТЬ СПОКОЙНО))))))))))))
Tanny
Tanny 11 Мая 2011, 00:28
Поздравляю с женитьбой сына, но налоги нужно платить!
natalia2003
natalia2003 10 Мая 2011, 22:23
молодец папаша
Наталья Алешина
Наталья Алешина 10 Мая 2011, 20:05
Звездный подарок
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 10 Мая 2011, 20:02
Хороший подарок)
Наталья
Наталья 10 Мая 2011, 19:55
Романтический полёт на роскошном самолете и четыре романтических ночи в отеле - это очень хорошо. Но неужели это и все подарки? А где же движимое и недвижимое? Ведь ему дарят подарки на миллионы, неужели он на свадьбу сына не подарил молодоженам какие-нибудь апартаменты на берегу теплого моря?
Марина Ли
Марина Ли 10 Мая 2011, 19:26
щедрый папаша) интересно к следующему торжеству чем удивит сына?
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 10 Мая 2011, 18:55
хорошие подарочки)
Lada star
Lada star 10 Мая 2011, 17:08
Рано его сын женился в 20 лет.