«Заливаюсь краской»: Светлана Зейналова назвала Меньшикова «эротической моделью»

«Заливаюсь краской»: Светлана Зейналова назвала Меньшикова «эротической моделью»
фото из открытых источников Legion-Media

43-летняя Светлана Зейналова рассказала о своем отношении к 60-летнему Олегу Меньшикову. Звезда Первого канала призналась, что ей очень нравится знаменитый актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Доброе утро» с недавних пор снова одинока: она рассталась с отцом своей младшей дочери Вероники. У звезды экрана есть и старшая дочь Александра, которую она родила от бывшего директора радио Maximum Алексея Глазатова. У девочки с раннего детства диагностировали расстройство аутистического спектра.

Светлана Зейналова со старшей дочерью
Светлана Зейналова со старшей дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако жизненные сложности только закаляют характер телеведущей. «Я человек скорее жизнерадостный, чем мрачный, но и у меня, конечно, бывает плохое настроение. И тогда лучше не попадаться мне на пути. Могу, как слон, вытоптать всё поле, сжечь напалмом!» — пошутила Светлана.

Она заговорила о своей личной жизни. Телезвезда заверила, что никогда не сможет влюбиться по Интернету. Она уверяет, что ей сложно решиться на такое, несмотря на то, что многие пары смогли именно таким образом найти свое счастье.

Зейналова призналась, что восхищается звездным актером из «Сибирского цирюльника». «Для меня всегда был самой невероятной эротической моделью актер Олег Меньшиков. Я до сих пор, когда его вижу, заливаюсь краской и сердце падает. Когда я с ним делала интервью, хихикала как дурочка», — рассказала журналистка в интервью WomanHit.

А тебе нравится Олег Меньшиков?
Да
Нет

Она назвала и главное качество, которое раздражает ее в мужчинах. Светлане не нравится, когда те впадают в истерику, а женщинам приходится их заменять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Зейналова всё свое свободное время посвящает воспитанию дочерей. Она старается сделать всё возможное, чтобы ее «особенная» дочь вела нормальный образ жизни. Узнать, как складываются судьбы других «особенных» детей звезд, можно здесь.

Светлана Зейналова с младшей дочерью
Светлана Зейналова с младшей дочерью
фото из открытых источников

Телеведущая поделилась нежными снимками со старшей наследницей. После расставания с отцом младшей девочки звезда решилась на смену имиджа.