«Я попала в страну с пальмами!»: Мария Миронова в бикини поплавала с сыном

«Я попала в страну с пальмами!»: Мария Миронова в бикини поплавала с сыном
Legion-Media

47-летняя актриса восстанавливает свое эмоциональное состояние после потери мамы. Мария Миронова прилетела с близкими в Арабские Эмираты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшую зиму звезда фильма «Обратная связь» провела на Мальдивах с мужем и 1,5-годовалым сыном Федором. Однако дочери Андрея Миронова пришлось прервать отдых. 22 февраля скончалась ее мама, Екатерина Градова. Прощание прошло в кругу самых близких. Мария тяжело переживала смерть родного человека.

Кинодива постепенно возвращается к нормальной жизни. Актриса отправилась залечивать душевную рану в Дубай. Миронова улетела на курорт вместе с сыном и родственниками. Смена обстановки произвела на нее сильное впечатление. Мария похвасталась роскошным видом из своего номера. «Я попала в прекрасную страну с пальмами! Внизу кораблики, а я отправляюсь на вкусный ужин», — отметила Миронова.

Нажми и смотри

Сегодняшний день представительница актерской династии провела на пляже. Мария наслаждалась солнечной погодой, белоснежным песком и живописными видами Персидского залива. Она снимала, как родственники плавают вдоль побережья, но сама не решилась войти в воду. Звезда предпочла расслабиться в бассейне у отеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Россиянка облачилась в розовое бикини и взяла на руки сына Федора. Актриса учила малыша плавать. Наследник Мироновой забавно дрыгал ножками в воде.

Нажми и смотри

У Марии двое детей от разных мужчин. Старший сын, Андрей, появился на свет в браке с медиаменеджером и бизнесменом Игорем Удаловым. Молодому человеку уже 28 лет. Он снимается в кино и играет в театре. Малыша Федора артистка родила от четвертого мужа, Андрея Сороки. Кинозвезда скрывает своего избранника от публики. Мужчина занимает руководящую должность в российско-японской компании.

Мария хорошая мама?
Да
Нет

Мария впервые после смерти матери посетила светское мероприятие. Актрису возмутила писательница, которая обсуждала личную жизнь Андрея Миронова и Екатерины Градовой.

Миронова поблагодарила за поддержку Андрея Малахова. Представительнице актерской династии понравилась передача, посвященной ее покойной матери.

Актриса призналась, что поздние роды сказались на ее фигуре. Кинодива раскрыла свой секрет стройности.