Звезда фильма «Красота по-американски» Мена Сувари в 42 года родила первенца

Звезда фильма «Красота по-американски» Мена Сувари в 42 года родила первенца
Legion-Media

Мена Сувари (Mena Suvari) впервые стала мамой. Актриса долгое время не могла забеременеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье 42-летней кинозвезды и ее мужа Майкла Хоупа долгожданное прибавление: на свет появился их сына. Малыша назвали в честь покойного отца Майкла — Кристофер Александр. «Мама и малыш замечательно себя чувствуют», — сообщили представители актрисы.

Мена не стала скрывать беременность. Она рассекретила свое интересное положение в октябре, опубликовав первое фото, на котором предстала с округлившимся животом.

Мена Сувари с мужем
Мена Сувари с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сувари и Хоуп познакомились в 2016 году, а спустя два года уже сыграли свадьбу. Актриса фильмов «Американский пирог» и «Красота по-американски» признавалась, что ощущала на себе давление общественности после 30 лет. Она прекрасно понимала: люди думают о том, что ей пришло время стать мамой, а биологические часы неумолимо тикают. При этом Мена рассказала, что не сразу смогла забеременеть. После долгих месяцев попыток она приняла решение отпустить ситуацию.

Звезда попыталась сосредоточиться на работе и больше не думать о своем неотступном желании стать матерью. Именно тогда она и узнала о том, что ждет ребенка. Актриса не любит вспомнить о периоде времени, когда она жила с желанием стать матерью.

Ты смотрела фильмы с Меной Сувари?
Да
Нет
Мена Сувари впервые стала мамой
Мена Сувари впервые стала мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне 41 и вокруг меня такая атмосфера, словно я одной ногой в могиле. И что ж, удачи мне», — делилась Мена в интервью журналу People. Она подчеркивала, что мечтала о материнстве не из-за возраста и осуждающих взглядов со стороны, а только по той причине, что сама хотела этого.

Узнать истории известных россиянок, которые смогли победить бесплодие, можно здесь. Илья Носков откровенно рассказал, как появились на свет его дети в домашних условиях. Пелагея родила ребенка резиденту Comedy Club Демису Карибидису.