«Муж, я в надёжных руках»: Ляйсан Утяшева совершила эротическую провокацию

«Муж, я в надёжных руках»: Ляйсан Утяшева совершила эротическую провокацию
фото из открытых источников

35-летняя Ляйсан Утяшева повеселилась на шумной вечеринке. Спортсменка составила умопомрачительно смелый образ для появления на мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике появилась в свете в одиночестве, оставив 42-летнего Павла Волю дома с детьми: сыном Робертом и дочерью Софией. Звезда осталась в восторге от своего яркого образа и продемонстрировала свой наряд со всех сторон.

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
фото из открытых источников

Ляйсан нарядилась по случают празднования 45-летнего юбилея Натальи Рогозино, российской спортсменки-боксера, чемпионки мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе. Утяшева — обладательница точеной фигуры, поэтому она может позволить себе самые смелые сочетания. На этот раз телеведущая сделала ставку не только на цвет, но и на облегающий силуэт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруге резидента Comedy Club приглянулся наряд Saint Laurent. Она надела шелковую блузу эффектного канареечного оттенка, дополнив аутфит черной кожаной макси-юбкой с головокружительным разрезом. Ляйсан похвасталась длинными стройными ногами, которые особенно сексуально выглядели и благодаря лодочкам на высоком каблуке. Эротическая провокация звезды с голыми ногами удалась.

Нажми и смотри

Ляйсан показала шумную атмосферу праздника, засветив на видео и виновницу торжества. Гимнастка призналась, что очень рада оказаться на таком мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она даже обратилась к мужу, чтобы успокоить его, пока он сидит дома с детьми. «Можешь быть спокоен, я тут в очень серьезной спортивной семье. Со мной охранник», — пошутила Ляйсан. Рядом с ней оказался боксер Костя Цзю, который подтвердил слова звездной красотки. «Паш, не волнуйся, всё будет нормально. Я в надежных руках, поэтому, Пашунь, спокойно отдыхай дома с детьми», — резюмировала Утяшева.

Недавно Ляйсан Утяшева откровенно рассказала о воспитании детей. Узнать секреты похудения гимнастки и других звезд отечественного шоу-бизнеса можно здесь. Жена Павла Воли устроила эротическую фотосессию, очаровав фанатов.