«Посылаем поцелуи»: Ани Лорак пококетничала с 9-летней дочерью на камеру

«Посылаем поцелуи»: Ани Лорак пококетничала с 9-летней дочерью на камеру
фото из открытых источников

42-летняя Ани Лорак (Каролина Куек) проводит выходные с девятилетней дочерью Софией. Певица показала, как изменилась ее наследница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Евровидения-2008» одна воспитывает дочь после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу зимой 2019 года. Девочка осталась с матерью в Москве, в то время как ее отец по-прежнему живет в Киеве. Мужчина старается два раза в год навещать Софию. По словам Мурата, он созванивается с ней несколько раз в день.

Исполнительница хита «Удержи мое сердце» впервые за долгое время поделилась снимком с единственной наследницей. Артистка и ее дочь предстали в эффектных кэжуал-образах. Ани Лорак сделала ставку на оливковый оттенок: она надела свитшот такого цвета с розовой надписью, дополнив образ и такой же бейсболкой.

Ани Лорак с дочерью
Ани Лорак с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София предпочла светлый свитшот. Певица и ее дочь с нежностью обнялись, глядя прямо в камеру. Они обе послали воздушные поцелуи. «Посылаем поцелуи», — лаконично прокомментировала Ани Лорак.

Поклонники певицы пришли в восторг от редкой возможности увидеть ее дочь. Фанаты не поскупились на комплименты в адрес обеих красоток. «Ой, класснючие такие!», «Ну что за красотки?! Восторг», «Красивые такие, прекрасно выглядите», «Красавицы!Счастья и здоровья вам!», «Какая София уже большая, всё больше и больше на вас похожа», «Сладкие девочки-красотки», «Наши девчоночки-красоточки», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также продемонстрировала стильный образ в черном цвете. Она надела рокерскую футболку, кожаный бомбер и джинсы с прорезями, завершив аутфит «грубыми» ботинками и модной панамой. Ани Лорак эффектно дефилировала перед камерой, показывая свой наряд во всей красе.

Нажми и смотри

Недавно бывший муж Ани Лорак впервые откровенно рассказал о разводе. Он признался, что был неверен жене и совершал ошибки. Мурат Налчаджиоглу встретился с дочерью в Москве и показал, как они провели время вместе после долгой разлуки. Певица в пикантном наряде произвела фурор в Сети, ошеломив фанатов.