«Я очень резко потеряла вес»: Анастасия Волочкова показала фигуру в купальнике

«Я очень резко потеряла вес»: Анастасия Волочкова показала фигуру в купальнике
фото из открытых источников

45-летняя Анастасия Волочкова похвасталась результатами ошеломляющего похудения. Бывшая прима-балерина Большого театра также заявила об упадке сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасию долгое время упрекали за то, что она кажется чересчур массивной для балерины. С недавних пор звезда решила взять себя в руки — и ей удалось добиться головокружительных результатов.

Знаменитая красотка похвасталась удивительной стройностью. Она записала видео перед очередной репетицией. Танцовщица предстала в бирюзовом слитном купальнике, который подчеркнул ее новые формы. Анастасия покрасовалась перед зеркалом, показывая свою фигуру со всех сторон. «Стройность — это прекрасно! Но вместе с очень резкой потерей веса (в случае, когда терять особо и нечего), вместе с весом и жидкостью уходят и силы», — с горечью сообщила Волочкова.

Нажми и смотри

Она призналась, что и сама стала заложницей такой неприятной ситуации. Артистка объяснила, что свою роковую роль сыграли не только большие и постоянные физические нагрузки, но еще и обилие стрессов и разного рода эмоциональных ситуаций. При этом Анастасия почти полностью забыла о еде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она откровенно рассказала о своем крайне скудном рационе. «Утром эту неделю я съедала полчашки бульона горячего и острого, а вечером лишь одно яйцо всмятку», — призналась балерина. Однако она заметила, что даже несмотря на отсутствие сил, продолжает интенсивно репетировать, готовясь к новым выступлениям.

Волочкова записала еще одно видео, на котором она предстала уже в движении. Звезда сделала вывод, что даже чрезмерная стройность оказывается куда лучше, чем лишний вес.

Как Анастасии лучше?
До потери веса
Сейчас
Нажми и смотри

Недавно Анастасия Волочкова прошла испытание на детекторе лжи: стало понятно, что артистка отдавалась мужчинам за деньги. Балерина с сожалением заявила, что не знает, где живет ее дочь.

Узнать секреты похудения российских звезд, включая и Анастасию, можно здесь. Своими лайфхаками поделилась и Кристина Асмус.