«Я превратилась в Аллу Пугачеву»: Регина Тодоренко спародировала певицу

«Я превратилась в Аллу Пугачеву»: Регина Тодоренко спародировала певицу
фото из открытых источников

29-летняя телеведущая активно работает в условиях карантина. Регина Тодоренко поделилась закулисными кадрами, на которых сравнила себя с Примадонной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама совмещает воспитание сына Михаила с успешной карьерой. Тодоренко входит в состав жюри шоу «Маска». Ее партнерами стали Валерия, Филипп Киркоров, Гарик Мартиросян и Тимур Родригес. Экс-ведущая «Орла и решки» показала на видео подготовку к съемкам нового шоу.

Нажми и смотри

Супруга Влада Топалова предстала в гримерке без макияжа. Ее лицо обрамляли пышные кудри. В таком образе Регина сравнила себя с Примадонной отечественной эстрады. «Пока делала заготовку к прическе, получилась Алла Борисовна Пугачева», — заявила Тодоренко. Чтобы усилить сходство с женой Максима Галкина, она продемонстрировала свои вокальные данные и исполнила шлягер легендарной певицы «Айсберг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тодоренко показала свой яркий образ для съемок последней части шоу «Маска». Телезвезда предстала в белоснежном платье со смелым декольте в форме сердечка и рукавами-фонариками. Наряд дополнил широкий ремень в основном тоне.

Для последнего выпуска Регина выбрала белоснежный наряд
Для последнего выпуска Регина выбрала белоснежный наряд
фото из открытых источников

Регине сделали яркий макияж со стрелками на глазах и ярко-красной помадой на губах. Локоны инстадивы уложили в причудливую замысловатую прическу. Ее образ завершили роскошные украшения. В таком облике ведущая напомнила голливудскую диву в стиле 60-х годов.

«Самолюбование. Буквально минутка. Вот и сказке пришёл конец, а кто смотрел шоу — молодец! Финал совсем скоро», — заверила Регина.

Ранее звезда показала пикантное видео и высказалась о преимуществах самоизоляции. Тодоренко восхитилась милым поступком сына. Инстадива назвала преимущества грудного вскармливания, которое несет особую энергию.