«Минус 15 кг»: Ида Галич похвасталась результатами похудения после родов

«Минус 15 кг»: Ида Галич похвасталась результатами похудения после родов
фото из открытых источников

29-летняя Ида Галич поставила себе цель – стать стройнее, чем до родов. За два месяца ей удалось сбросить 15 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и телеведущая 7 февраля родила первенца – сына. Малышу дали красивое редкое имя Леон. Ида погрузилась в материнские хлопоты, но не забывает уделять время и себе. Звезда заявила, что активно занялась похудением и поделилась первыми успехами.

«Спустя два месяца — минус 15 кг и более 10 см в талии, более 10 см ушёл живот, около 8 см потерялись на бёдрах. Я, конечно, сильно разожралась во время беременности, но ни о чем на жалею. Ибо это было лучшее время в моей жизни», — рассказала Галич.

Молодая мама сообщила, что до прежнего веса ей осталось сбросить семь килограммов. Достигнув этой цели, она не собирается останавливаться. Ида заявила, что будет продолжать работать над собой, чтобы избавиться от комплексов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочу наконец привести себя в комфортное для себя состояние! Чтобы хоть раз в жизни открыть руки. Это мой самый большой комплекс. Я хочу с помощью спорта и питания наконец сделать себя такой, какой я предстаю в своём воображении», — призналась видеоблогер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ты хочешь похудеть к лету?
Да
Нет
Ида Галич с сыном
Ида Галич с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галич добавила, что после родов врачи запретили ей заниматься спортом два месяца. Неделю назад звезда наконец-то смогла вернуться к тренировкам.

Недавно Ида показала нежное видео мужа с новорожденным сыном. В интервью Ксении Собчак она призналась, что никогда не целуется с супругом Аланом Басиевым на улице.