Cream Soda стали новыми гостями в шоу «Студия 69»

Cream Soda стали новыми гостями в шоу «Студия 69»

В новом музыкальном шоу «Студия 69» автор и ведущий Константин Анисимов каждые две недели собирает в студии артистов из разных музыкальных направлений и даже миров: оказавшись вместе, они должны поменяться своими песнями и исполнить их так, чтобы это понравилось авторам, зрителям, неизвестному человеку в тайной комнате, но главное — им самим!
В следующем выпуске группа «Хлеб» представит собственную зажигательную версию гимна самоизоляции «Никаких больше вечеринок"(Cream soda, вы что, знали?) Музыканты подарят своим оппонентам носочки, ведь здоровье сейчас — это самое важное, а также расскажут о своей тайной связи с Валерием Меладзе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только в нашей программе Cream soda заставит «Хлеб» драться за подарок и удалить их песни со всех цифровых площадок, но самое главное — родится новый суперхит - песня «Плачу на техно» в исполнении Cream soda! Кавер получится настолько бомбический, что Александр Гудков возьмет и снимет полноценный клип на трек в режиме самоизоляции!
Сидите дома, подписывайтесь на канал и не пропустите! Ведь не посмотреть новый выпуск шоу «Студия 69» даже хуже, чем нарушить карантин!