Cream Soda и Александр Гудков посвятили клип всем отменённым вечеринкам

Cream Soda и Александр Гудков посвятили клип всем отменённым вечеринкам

Команда «Чикен Карри» при поддержке компании ПИК представила свою версию адаптации к новой реальности. Они сняли совместный клип, посвящённый всем отменённым вечеринкам и показали, как можно привнести в самоизоляцию ощущение свободы и радости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клипе Александр Гудков и Cream Soda в запоминающихся образах устраивают зажигательные танцы на балконах под культовый трек группы Хлеб «Плачу на техно» в исполнении Анны Романовской. Вместе с ними к вечеринке присоединяются Дмитрий Красилов – обаятельный танцор из нашумевшего клипа «Uno» группы Little Big, основатель House of Bonchinche – Дмитрий Бончинче, а также участники и фавориты Танцев на ТНТ – Никита Орлов, Александр Перцев и Ульяна Пылаева.

Нажми и смотри

Премьера самой песни состоялась в новом выпуске YouTube-шоу «Студия 69». Героями стали участники Cream Soda и группы «Хлеб». Именно благодаря формату популярного шоу и родилась идея сделать кавер на хит. Реализовать задумку помогла команда креативного digital-агентства Rabbit&Carrot.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Апрель 2020 стал вызовом для всех. И бренды, и люди были вынуждены адаптироваться к новой реальности максимально быстро. Команда Чикен Карри и агентство Rabbit&Carrot реализовали идею с танцами на балконах — оммаж итальянскому музыкальному флешмобу. Компания ПИК помогла воплотить философию проекта — «пережить эту безумную весну» можно только вместе, а сообщество жителей «Мещерского леса» сразу же откликнулось на предложение снять клип.

Фотограф: Арсений Горшенин