Ангелина Вовк рассталась с молодым бойфрендом и уехала из Москвы

Ангелина Вовк рассталась с молодым бойфрендом и уехала из Москвы
Legion-media

77-летняя Ангелина Вовк рассказала об изменениях в своей личной жизни. Телезвезда прервала общение с 52-летним возлюбленным Михаилом Куницыным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многолетняя ведущая «Песни года» уехала из Москвы на дачу, где проводит дни в режиме самоизоляции. Знаменитость была в числе гостей на съемках программы Малахова «Привет, Андрей!», которую посещал инфицированный коронавирусом Лев Лещенко. Ангелина Михайловна решила перестраховаться и отдохнуть от светской жизни.

«Я побывала на приеме у академика Александра Чучалина. Он сказал, что никаких проблем у меня нет, чувствую себя прекрасно!» — отметила Вовк. Она уточнила, что своего жениха не взяла с собой за город. Историк музыки и ведущих светских мероприятий Михаил Куницын остался в столице.

Михаил Куницын и Ангелина Вовк расстались
Михаил Куницын и Ангелина Вовк расстались
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я на даче – в деревне, в глуши. Нахожусь на самоизоляции. А у Михаила другая изоляция – отдельно от меня», — призналась звезда телевидения. Она с оптимизмом смотрит в будущее, несмотря на непростую ситуацию в своих любовных делах и в мире в целом.

Ангелина Михайловна эмоционально высказалась о пандемии. «Говорят, что, запустив вирус, кто-то хочет убрать с Земли два миллиарда человек. Я не знаю, правда это или нет, но когда это всё читаешь, волосы дыбом встают, можно сойти с ума!» — цитирует народную артистку России «Собеседник».

Телезвезда рассказала о переменах в личной жизни
Телезвезда рассказала о переменах в личной жизни
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вовк рассказала, как спасается от коронавируса. Повысить иммунитет ей помогают прогревания и полезные напитки. Ведущая увлеклась омолаживающими бьюти-процедурами ради молодого избранника.

Ангелина Михайловна с Михаилом Куницыным недавно побывали в загсе. Звезда заявила, что пережила там удивительные моменты.

Юрий Кузьмичев
Юрий Кузьмичев 12 Апреля 2020, 05:52
- неужели правда что рассталась с бойфрендом? - "не может быть - не может быть." неужели и правда кто писал это думает что людям интересно что 77-летняя старуха рассталась с бойфрендом?