Юлия Меньшова попыталась победить дождливую погоду «танцульками» в стиле регги

Юлия Меньшова попыталась победить дождливую погоду «танцульками» в стиле регги
фото из открытых источников

49-летняя Юлия Меньшова стала гостьей студии «Русского радио». У ведущей Аллы Довлатовой есть традиция: звезды, приходящие к ней в студию, должны станцевать. Дочь Веры Алентовой не стала исключением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Довлатова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, как они с Меньшовой энергично танцуют регги. Юлия «зажигала» в черном костюме свободного кроя, белой рубашке и кедах. Алла же исполняла всевозможные па в алом платье и туфлях на каблуках.

«Танцульки с Юлией Меньшовой сегодня в стиле регги, чтобы изменить дождливую погоду на солнечную!» — пояснила происходящее Довлатова.

Многие пользователи удивились, что Меньшова может так раскрепоститься: «Ничего себе Юля зажигает!», «Какая Юлия активная, а так и не скажешь», «Круто! Не знали, что Юля такая подвижная и пластичная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Меньшова вернулась с отдыха в Таиланде. В путешествии актриса делилась позитивными снимками со слонами и фото в бикини.

В конце прошлого года звезда впервые за долгое время показала 21-летнего сына Андрея. Наследник Юлии вырос настоящим красавцем. Молодой человек продолжил актерскую династию Меньшовых: он учится в Школе-студии МХАТ.