«Великий маг»: Филипп Киркоров заставил смеяться Сашу Плющенко

«Великий маг»: Филипп Киркоров заставил смеяться Сашу Плющенко
фото из открытых источников

51-летний Филипп Киркоров побывал в гостях у продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко. Король российской поп-музыки весело провел время с шестилетним сыном звездной четы Сашей Плющенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юный фигурист поделился с поклонниками видео с «любимым дядей Филиппом, который очень любит смешить детей». На нем Саша лежит на диване и играет с машинкой, а Киркоров тормошит его, смеется и корчит забавные рожицы в камеру.

Некоторые поклонники маленького фигуриста отмечают, что он часто выглядит слишком хмурым. Таким, как в начале видео. Сначала мальчик не реагирует на действия артиста, но потом начинает улыбаться и смеяться вместе с ним. «Великий маг Филипп Киркоров», — подписал Плющенко забавное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О боже! Нападение Филиппа Киркорова на маленького чемпиона! Он его не раздавит? ", "Фил — настоящее воплощение любви к детям", "Реальный Карабас Барабас", "А-а-а! Я тоже так своего сына тискаю!", "Ой, как приятно видеть Филиппа таким, обычно он строгий", — прокомментировали ролик фолловеры.

фото из открытых источников

Саша Плющенко пошел по стопам отца, двукратного олимпийского чемпиона. Мальчик профессионально занялся фигурным катанием. Прошлой весной он завоевал свою первую медаль, заняв первое место в «Кубке Евгения Плющенко». В декабре Саша получил первый спортивный разряд.

Иногда Яну и Евгения упрекают в излишне строгом воспитании ребенка. Так это случилось, когда Саша рассказал о методах наказания за проступки: ремне и темной комнате.